产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

安图县松江新区游客集散中心项目监理中标候选人公示

发布时间: 2022年07月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【信息时间: 2022/07/08】

**县****中心项目监理中标候选人公示

项目名称

**县****中心项目监理

项目编号

****

建设单位

****

建设地点

**县**镇

招标方式

公开招标

工程类别

房屋建筑工程

建筑面积

15544平方米

投标最高限价

****600.0000

开标日期

2022年07月07日09时00分

开标地点

安****服务中心(**省**县明月镇**路经贸大厦9楼)

中标工程范围

项目施工及保修期阶段的监理服务

中标候选人排序

中标候选人名称

资格等级

质量

工期(交货期)

投标报价

综合评标得分

第一候选人

****

房屋建筑工程监理甲级资质

合格

2024年09月30日

****700.0000

附件下载

第二候选人

**市唯实建设****公司

房屋建筑工程监理甲级

合格

2024年09月30日

****700.0000

附件下载

第三候选人

**宏泰****公司

房屋建筑工程监理甲级

合格

2024年09月30日

****200.0000

附件下载

中标候选人排序

拟任项目负责人

姓名

职称证书

注册执业资格

证书编号

纳入评审计分获奖情况

第一候选人

张宝明

高级工程师

注册监理工程师

****4076

/

第二候选人

冯艳萍

高级工程师

注册监理工程师

****2316

/

第三候选人

龚杰

高级工程师

注册监理工程师

****0500

/

第一中标候选人纳入评审计分的类似工程业绩

企业业绩

序号

项目名称

1

朱鹮国际康养生态城24#北地块项目展示区建设工程监理

2

****基地****中心项目(一期)监理

3

****医院康复医学科装饰工程

项目负责人业绩

序号

项目名称

第二中标候选人纳入评审计分的类似工程业绩

企业业绩

序号

项目名称

1

******旅游局****体育场项目工程管理、监理招标选定单位部门采购项目

项目负责人业绩

序号

项目名称

第三中标候选人纳入评审计分的类似工程业绩

企业业绩

序号

项目名称

1

****大学附属医院临床医学综合用房

2

年产大型重载输送链条20万米、工程机械、汽车零部件农机配件及专用精密无缝钢管1.5万吨建设项目监理

项目负责人业绩

序号

项目名称

评标委员会成员

职称

注册执业资格

评审专业

专家一

高级工程师

/

工程类

专家二

高级工程师

/

工程类

专家三

高级工程师

/

工程类

专家四

高级工程师

/

工程类

专家五

高级工程师

/

工程类

中标候选人排序

投标保证金缴纳情况

形式

承保银行、****公司名称

经营地址

联系电话

第一候选人

银行保函

****银行****公司****路支行

**省**市**中路121号

0317-****915

第二候选人

担保公司

**省****公司

****开发区净月****基地4号楼208室

0431-****8459

第三候选人

银行保函

****银行****公司**水上公园支行

**省**市**区**北大街345号

0311-****5823

否决投标情况说明

投标人名称

否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

安****公司

未按照招标文件第三章评标办法资格评审标准“不存在的禁止投标情形”要求提供不存在第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形,投标文件未附有法定代表人或其委托代理人签字并加盖投标单位公章的承诺书。

/

中标候选人公示期

2022年07月08日-2022年07月12日

联系方式

招标人

****

联系人

宋伟

联系电话

0433-****015

招标代理机构

****

联系人

邰艳萍

联系电话

0433-****818

行政监督部门

**县建****办公室

联系人

禚红岩

联系电话

135****2567

注:1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性、合法性负责。

2.表中的“项目负责人”中工程总承包项目还应当包括设计负责人和施工负责人。

3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

4.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,银行保函、担保公司保函、保险保函。

5.表中所填金额,单位均为人民币“元”。


招标进度跟踪
2022-07-08
候选人公示
安图县松江新区游客集散中心项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据